Winx Club

Объявление

<Модеры:>
http://gifr.ru/data/gifs/a/d/3/ad307572a6.gif[/img][/url]
Главный Админ : Блум Админы:Стелла,Дарси
Сюжет: разрабатываем> Объявление:Наша ролевая по мультфильму Winx Club..Гости! Регестрируйтесь и вы увидите его в полной красе!!!!У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей! Ссылки:

BODY{ cursor:url("http://tritroichki.narod.ru/cursors/pointers/ukaz10.ani"); } --> ЗЫ. Уважаемые пользователи форум востанавливается после нашего со Стеллой разгрома. Все так же просто считайте Айси и Сторми ушли за силой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » .::Архив::. » Анкета Дариана


Анкета Дариана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Дар, Дариан фамилии не имеет так как обычно её не употребляет. Для друзей Дар дли врагов просто ночной кошмар
2. Возраст: 17 лет
3. Школа: Красный Фонтан
4. Внешность: Не слишком высокий , худощавый парень довольно выносливый , хотя по виду это трудно определить. Слегка загорелые кожа и правильные черты лица. Большие чёрные ехидные глаза с отливом в синий, способны меняться по настроению . В моменты злости и ненависти становятся абсолютно чёрными, в моменты радости и других положительных чувств просто глубоко синего цвета. Прямо нос и ехидная белозубая улыбка, а так же кончики острых ушей реагирующих на любой звук и торчащих сквозь шевелюру. Чёрные как ночь волосы длинной чуть выше плеч.
Когда надо может преподнести себя с хорошей стороны, и вряд ли кто вообще догадается что это всего лишь маска
5. Родная планета: Вермилион
6. Сила: Если о магии, то слабенькая магия природы, если об оружии то лук
7. Характер: Наглость второе счастье- вот главное правило его жизни. Невыполнимых задач не существует ведь можно всегда попытается, а даже если не получится то Дар всегда старается выйти сухим из воды(даже если это иногда не получается старается страдать не один)Вредный, ехидный, обожает играть на нервах у знакомых/мало знакомых/друзей. Не любит рано вставать. Кроме этого уважает людей обладающих должным терпеньем(без с ним общаться проблематично) Бывает романтиком, ну или надеется что когда-нибудь сможет им стать(очень редко и где-то глубоко в душе, пока за таким преступлением не замечен))
8. Краткая биография: Родился семнадцать лет назад в семье правителей планеты,  у счастливых родителей. С детства не отличался особой скромность (ну ладно, ладно отличался особой наглостью) и никогда не искал обходных путей, поэтому дворец и все подданные не раз пошатнулись от шуточек Дара. В двенадцать лет отец провёл беседу потому как по его мнению "поведение принц стало выходить за все рамки". Целых три дня дворец спал спокойно, но затем обидевшись на всех принц решил что пора переходить к более изящным пакостям. Ну что сказать, уже через месяц все взвыли.
Как и все эльфы прекрасно владеет луком, при полном не умение обращаться с мечом это особенно актуально, два раза попробовав молодой принц понял что меч это не его(вернее это поняли учителя которые пытались натаскать мальчишку)
Кроме этого любит и умеет играть на лютне, но как считает сам что поёт ужасно поэтому поёт редко(ну на едине с собой какую-нибудь песенку пропеть это святое))
В девятнадцать лет пришло приглашение из Красного Фонтана и эльф рассудив что "Это прекрасно... ведь там он ещё не был , следовательно они ещё не мучились"- сказал отец увидев приглашение. Перед отъездом парню подарили не большой кулон в виде капельки воды, прекрасны щит от стихийной магии как выразилась мать.
9. Контакты: [Засекречено] ладно шучу, шучу  мэйл подойдёт?
10. Любовь:
Как часто будите заходить? : Каждый день либо через день

0

2

Принят)

0

3

Дариан

У нас пока сюжета нет!И как буд-то мы с бредоном поссорились и я была твоей девушкой?

0

4

Стелла
Знаешь я не думаю что это хорошая мысль, ведь во первых: всё-таки ты канон, во вторых: как я понял это не первый сезон, т.к. возраст не тот(ну или я тебя буду старше по сколько я начинаю с первого курса))

0

5

Дариан

НУ ДАВАЙ?

0


Вы здесь » Winx Club » .::Архив::. » Анкета Дариана


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |