Winx Club

Объявление

<Модеры:>
http://gifr.ru/data/gifs/a/d/3/ad307572a6.gif[/img][/url]
Главный Админ : Блум Админы:Стелла,Дарси
Сюжет: разрабатываем> Объявление:Наша ролевая по мультфильму Winx Club..Гости! Регестрируйтесь и вы увидите его в полной красе!!!!У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей! Ссылки:

BODY{ cursor:url("http://tritroichki.narod.ru/cursors/pointers/ukaz10.ani"); } --> ЗЫ. Уважаемые пользователи форум востанавливается после нашего со Стеллой разгрома. Все так же просто считайте Айси и Сторми ушли за силой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » .::Архив::. » Анкета Текны


Анкета Текны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Текна
2. Возраст: 17
3. Школа: Алфея
4. Внешность: http://forumupload.ru/uploads/0001/56/30/1981-2.jpg
5. Родная планета: Зенит
6. Сила: Технологий
7. Характер: Логика, логика и ещё раз логика, но совсем не скучная)))
8. Краткая биография:Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
9. Контакты: Ася 465530073
10. Любовь: Тимми
11.Как часто будите заходить?: Каждый день

Отредактировано Текна (2008-11-02 18:33:24)

0

2

Текна!
сейчас БИО ДАМ ПОТОМ УДАЛЮ ПО АСЕ ПЕРЕДАШ!Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.

0


Вы здесь » Winx Club » .::Архив::. » Анкета Текны


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |