Winx Club

Объявление

<Модеры:>
http://gifr.ru/data/gifs/a/d/3/ad307572a6.gif[/img][/url]
Главный Админ : Блум Админы:Стелла,Дарси
Сюжет: разрабатываем> Объявление:Наша ролевая по мультфильму Winx Club..Гости! Регестрируйтесь и вы увидите его в полной красе!!!!У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей! Ссылки:

BODY{ cursor:url("http://tritroichki.narod.ru/cursors/pointers/ukaz10.ani"); } --> ЗЫ. Уважаемые пользователи форум востанавливается после нашего со Стеллой разгрома. Все так же просто считайте Айси и Сторми ушли за силой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » .::Сюжет::. » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первое время:
Обнаружив что Блум имеет волшебные полномочия, путешествия Расцвета от Земли до Школы Алфея для Фей, чтобы учиться как прекрасному ее удивительные навыки.Объединенный с ее лучшими друзьями, Стеллой, Флорой, Музой, Лейлой, и Техной, шесть членов Клуба Винкс должны манипулировать их школьной работой и судьбой вселенной все, выглядя потрясающими!

После выживания их первого года в Алфеи и завоевании злых Ледяных ведьм, Дарки и Армии Распада, Клуб Винкс теперь должен бороться с крайним злыми Лордом Даркаром и Валтором.К счастью, каждый член Клуба Винкс теперь связан с очень специальной пикси. Восхитительные пикси помогают Клубу Винкс через их исследования в Алфеи, романы с героями, и сражениями с ведьмами.

Айси, Дарки, и Стромми оставил Школе Башни Облака для Ведьм, чтобы присоединиться, злой Лорд Даркар Тени  и Валтор часто посещают в его поисках, чтобы открыть Царство Realix.Со сверхдержавами от Гломикс бинг Лорд Даркар и Валтор дали им, ведьмы более мощны тогда когда-либо. Нетерпеливые собирать четыре Старинных рукописи, скрытые в Алфею, Башня Облака, Красный Фонтан, и таинственная Деревня Пикси, Лорд Даркар, Ведьмы и Валтор не остановятся ни в чем в их заговоре принять вселенную.

Клубу Винкс помогают в их сражении с Лордом Даркаром и ведьмами, а также Валтором целыми и невредимыми героями высшего качества Красного Фонтана. Чрезвычайно храбрые герои в обучении, Принца Ская, Брендона, Ривеном, Тимми, и Хелиа, помогают Клубу Винкс с их навыками как обучаемые борцы и их экспертиза в тактике. Даже без волшебных полномочий, герои должны всегда там помогать с победой Клуба Винкс!

Это второй сюжет, который вступит в силу после окончания первого:
В Алфеи всё спокойно:девочки хорошо проводят время:магазины,пижамные вечеринки,втреча с парнями,казалось жизнь прекрасна,но не тут то было.
В это время Трикс затеивают очередной план по уничтожению ненавистного клуба на этот раз они поняли что бороться с Винкс обычными способами безсмысленно поэтому они решили извести их другим образом.Одна из Трикс (Дарси,Айси,Сторми-кто угодно) узнает что в школе хранится особая книга,в этой книги хранятся самые тёмные заклинания и в том числе заклинание "Сущности".Это заклинание похоже на вирус,оно пробуждает самые плохие стороны личности и превращает людей в чистое зло поэтому они решают выкрасть книгу и как не странно им это удаётся.Собрав все интридиенты и истратив не мало сил и времени им всё же удаётся создать зелье одна капля которого способна превратить фею,специалиста или даже ведьму в монстра.Они пробуют это зелье (на ком угодно) и оно действительно действует.
И так,во время очередной схватки им удаётся заразить этой "болезнью" Блум в результате чего она ссорится с подругами и со Скаем.Затем,заболевает Стелла и т.д вообщем все кроме Лейлы (или кого-то ещё думайте сами) на неё это не действует..почему?что станет с Винкс и с Алфеей?Всё зависит от тебя и только ты можешь решить на чью сторону ты встанешь....
Не судите строго.....

Это третий сюжет:Трикс мечтают отомстить Винкс, они встречают Диаспро которая тоже хочет отомстить Блум и ее подружкам и решают действовать заодно. Они приходят под прикрытием учениц в Алфею, Айси-Алисия Вранд, Дарси-Дариса Вранд, Стороми-Силетра Вранд и Диаспро-Дементра Вранг. Они учаться и начинают дружить с Винкс, которые нечего не подозревают. На одной из дискотек Трикс и Диаспро приходят и очаровывают парей. Алисия - Брендон, Дариса-Ривен, Силетра пытаеться завлечь Хелию, но он предан своей Флоре, Дементра-Скай и только Хелия и Тимми не подались влечению новеньких. Трикс и Диаспро загнали парней в подвал школы и запирли их в клетки, которые нечем нельзя открыть.Диаспро не запирает любимого, она добовляет ему в напиток зелье и он нечего не помнит, Диаспро внушает ему что она его возлюбленная и Скай верит ей, Блум он совершенно не помнит Вскоре Тимми, Хелия и девочки помогли парням выбраться счастию не было конца. Винкс узнали кто на самом деле новенькие, но тут полаеться непредвиденное! Химера помогает Трикс и Диаспро бороться и они в пятером становяться друзьями. Стелла вся вне себя от злости и она как-то срываеться на Брендона излив на него всю свою злость на счет Химеры, Брендон чувствует себя ужвсно и улетает на Эраклион. Но это еще не все... Химера заколдовывает все население пикси и они становяться очень злыми и начинают выполнять поручения Химеры. Что будут делать Винкс? Что будет делать Блум со Скаем? Кто его освободит от чар Диаспро? Как Стелла вернет любимово? Кто разколдует пикси? Решать тебе.

0

2

а тут нет Валтора!

0

3

Дарси
Хорошо вставлю)))

0

4

хорошо!

0

5

Дарси
Готово

0


Вы здесь » Winx Club » .::Сюжет::. » Основной сюжет


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |